• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Bigsheriff  
Форум » Игровой форум » По игре » Как стать ДБэшным наркоманом и что нужно делать ? (В помощь тем кто не в курсе что такое ДБ и с чем его едят)
Как стать ДБэшным наркоманом и что нужно делать ?
(ТабуреТ)Дата: Вторник, 02.12.2008, 22:28 | Сообщение # 1
Начинающий БОМЖ
Группа: Клуб БОМЖи КМ
Сообщений: 25
Репутация: 9
Статус:
Награды:
БОМЖ
В принцапе главный вопрос - А что же такое на самом деле ДБ ? Многие считают , что это способ убить время , некоторые что денег заработать или получить медальку за победы в Доме Боли ... Но , все же официально ДБ - это место проведения турниров между бойцами . Турниры не такие как в Портале турниров , а немного иные. Принимать участия в турнирах Дома Боли могут бойцы 6ого уровня и выше.

Поподая в ДБ , весь наш шмот что был до этого в сумке исчезает(не надо впадать в панику , мол шмот пропал , че делать ?) , шмот вам вернут после вашей смерти или после победы. Так же обнуляются все характеристики персонажа , что были до входа в ДБ(после турнира так же возвращаются в свое исходное положение).

Ну что же , в принцапе тут я привел только официальные сведения. Ну а как говорится , дальше - глубже =) Ну что , едем дальше ?

Для начала давайте ознакомимся с неофициальными правилами Дома Боли(администрация к сожалению не придумывала правил):
1. Нападений не должно быть 20 минут, чтобы за это время пособирать вещи.
2. Бои только 1 на 1.
3. После боя никто не нападает на тебя 5 минут , чтобы ты восстановил ХП.
4. Есть исключения: кровавый и тёмный вид ДБ без правил!
5. Кто нарушил эти правил, тот очень плохой человек и его убивают все участники турнира!

После прочтения правил у многих возникли вопросы , типа : "Какие вещи пособирать , какой там кровавый и темный вид ДБ , и т.д"
Всего существует 5 видом Дома Боли. Это:
1. Обычный - турнир проходит по стандартной схеме.
2. Хаос - после смерти персонажа , весь шмот что был на нем во время турнира разлетается по карте рандомно.
3. Кровавый - ступая на клетку , в которой стоит противник , есть 50% вероятность напасть на него , не зависимо от того хочешь ты на него напасть , или нет.
4. Темный – все игроки в доме боли находятся под воплотом.
5. Одиночный – запрещены передачи вещей между персонажами, а также после смерти весь шмот с убитого персонажа исчезает.
Так же , вид Дома Боли определяется рандомно после старта турнира.

Так же думаю и после видов Дома Боли у вас остались вопрос , про передачу шмота. Да , действительно после входа в Дом Боли у игроков появляется возможность обмениваться шмотками. Зачем это нужно ? Например , вы качаете в Доме Боли крита и в силу того собираете критовой шмот , вам случайно попадается шмотка на танка или верта , и вы спокойно можете обменять её на ту шмотку у другого персонажа , которую вам нужно. Но , что бы обменяться шмоткой , нужно находиться с тем персонажем на одной клетке. Иначе никак.
Ещё вопрос про сбор шмоток был , не так ли ? Объясняю , шмотки на свой уровень и ниже , раскидываются по всей карте Дома Боли , цель - собрать за 20 минут или более(как повезет с началом боя) максимальный комплект на свой уровень.

Ну что , дальше ?
Дальше как говорится , интереснее. При входе в Дом Боли возникает вопрос:"А кого качать? Кем быть на этом турнире?" Тут конечно нужно раскачиваться не сразу , а после нахождения шмоток. Когда мы видим , что шмоток танка(крита , верта) у нас больше всего собрано , смело раскачиваемся. С магией тоже самое , а вот с умениями .. Не знаю , лично мне нравится ВХО , но тут уже каждому свое.

Ну тут я уже приведу различные способы облегчение нахождения в Доме Боли.
На многих клан сайтах есть такие ресурсы как карты Дома Боли. Карты вещь полезная , не спорю , помогает не потеряться и не ходить по кругу.
В бою так же понадобится ничто иное , как Анализатор лога. Это поможет быстрее справится с соперником , определить с большим шансом что блочить и куда бить.

В общем то и все , больше тут я не нахожу , что написать wink Маленький совет : Никогда не отчаивайтесь , что проиграли , тренируйтесь и вы обязательно станете победителем.

Удачи всем в турнирах , побед и конечно веселья.

Искренне ваш , (ТабуреТ).


 
DenverMДата: Вторник, 02.12.2008, 22:49 | Сообщение # 2
БОМЖ Подмастерье
Группа: Клуб БОМЖи КМ
Сообщений: 481
Репутация: 72
Статус:
Награды:
БОМЖ За преданность клубу Нашедшему любовь
Для экономии времени советую открывать "заплечную сумку" и "способности" в новых вкладках)) smile

DenverM [10]

 
(ТабуреТ)Дата: Среда, 03.12.2008, 19:03 | Сообщение # 3
Начинающий БОМЖ
Группа: Клуб БОМЖи КМ
Сообщений: 25
Репутация: 9
Статус:
Награды:
БОМЖ
Автор йа =) Ни врити

 
BigsheriffДата: Среда, 03.12.2008, 19:26 | Сообщение # 4
Доктор Хаус
Группа: Клуб БОМЖи КМ
Сообщений: 2252
Репутация: 29
Статус:
Награды:
БОМЖ Перспективный флудер Нашедшему любовь
(ТабуреТ), точно?

Bigsheriff [8]
Кто придет ко мне с мечем, тот им и подавиться.
Самоубийца - это тот кто не выдержал жизненных трудностей!!!!!!!
 
(ТабуреТ)Дата: Среда, 03.12.2008, 19:56 | Сообщение # 5
Начинающий БОМЖ
Группа: Клуб БОМЖи КМ
Сообщений: 25
Репутация: 9
Статус:
Награды:
БОМЖ
Тимааааааааа , нет блин , я сидел с пол часа напрягал свой моск всем этим и йа не автор

 
gesha29Дата: Суббота, 06.12.2008, 21:32 | Сообщение # 6
БОМЖ Просветленный
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 18
Статус:
Награды:
Спасибо, полезная публикация.

Magesha [8]
 
ХэнкокДата: Суббота, 06.12.2008, 23:00 | Сообщение # 7
°•¤Me†eo®a¤•°
Группа: Клуб БОМЖи КМ
Сообщений: 1050
Репутация: 41
Статус:
Награды:
БОМЖ За помощь соклубникам
как бует время прочитаю))

Chumba Wamba[8] Better To Fight For Something Than Live For Nothing
 
кохаДата: Пятница, 16.01.2009, 09:07 | Сообщение # 8
ГрандБОМЖ
Группа: Клуб БОМЖи КМ
Сообщений: 1291
Репутация: 28
Статус:
Награды:
БОМЖ
АвтАру пивка Умения, ВХО наверно ток если ты не танк щитовик)) тогда защиту наверно.
В тему пара вопросов-есть смысл качать магию если она редко попадается?? А именно я имею ввиду статы в разум? Второй вопрос забыл((потом добавлю.

Добавлено (16.01.2009, 09:07)
---------------------------------------------
Вспомнил!!! С анализатором у мну сплошь недопонимание((


все приходит с опытом
коха 73 [8]
 
BigsheriffДата: Пятница, 16.01.2009, 16:54 | Сообщение # 9
Доктор Хаус
Группа: Клуб БОМЖи КМ
Сообщений: 2252
Репутация: 29
Статус:
Награды:
БОМЖ Перспективный флудер Нашедшему любовь
коха, а как же без разума, вещи же тоже требуют, хотя 6-7 можно не качать)

Bigsheriff [8]
Кто придет ко мне с мечем, тот им и подавиться.
Самоубийца - это тот кто не выдержал жизненных трудностей!!!!!!!
 
кохаДата: Суббота, 17.01.2009, 13:11 | Сообщение # 10
ГрандБОМЖ
Группа: Клуб БОМЖи КМ
Сообщений: 1291
Репутация: 28
Статус:
Награды:
БОМЖ
Bigsheriff, да вещи требуют с 8 )))) но не факт что попадутся(( хотя если попадутся то вопроса нет biggrin

все приходит с опытом
коха 73 [8]
 
Форум » Игровой форум » По игре » Как стать ДБэшным наркоманом и что нужно делать ? (В помощь тем кто не в курсе что такое ДБ и с чем его едят)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: