• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Тайный Орден "Бомжей" » Начнём?...
Начнём?...
ЛетоПисецДата: Пятница, 05.02.2010, 18:24 | Сообщение # 1
Король-без-Королевства
Группа: БОМЖи Админы
Сообщений: 116
Репутация: 1450
Статус:
Награды:
Администратор клуба За преданность клубу За вклад в развитие Истинный БОМЖ Стихийное бедствие Госа Кандидат в Президенты
С некоторого времени я понял, что идея с созданием клана оказалась провальной. Бомжи не должны были иметь своего клана – мы просто должны быть в разных кланах имея на поверхности своей игры политику клана – а внутри придерживаться идей нашего клуба. Но конечно, если посмотреть – идеи клуба, это идеалы игры человека, который не неадекват и желает авантюризма в опостылевшем блудике(
Именно поэтому объявляю о наборе в тайный и возродившийся клуб – теперь у нас будут немного другие приоритетные цели и определения:
Клуб не будет отныне иметь своей определённой дислокации – бомжи везде, не только в нашем клане, но и в других кланах и вообще вне их, без значков.
Наша цель – не просто объединять людей для общения, а для обороны от агрессии, которая нам по силам. Возможность давления на многие личности посредством унифицированного мнения, а такое среди соклубников будет.
Теперь клуб Бомжей – это не клуб объединяющий людей не вкладывающих или маловкладывающих реал, а орден) Таинственный и неповторимый.Пусть многие прочитав это посмеются, но некоторые подумают и решат быть со мной, и со всеми. Мы не будем объявлять о себе голословно, нам это ненадо, мы будем преследовать другие цели, те которые нам помогут в игре жить и процветать, а не много говорить и ничего не делать. Название теперь не имеет прямой аналогии с бомжами – теперь это скорей всего массоны среднего класса, а название – это частично антипод нашей действительности.
Хочешь? Или ты слишком запарился на дропе, ресах, дропе и ещё раз ресах, что игра для тебя это уже точки с галочками?( Нет – тогда добро пожаловать – мы объеденим многих, всех и ещё с десяток флудеров и серьёзных, нубиков и глав кланов! С удовольствием начнём деятельность: privat [_gosa_] за изъявлением желания вступить в неофициальный Орден «Бомжи»…
Просьба не кумарить май лайф с тупой хейтернёй, я и те кто со мной будет знаем за чем всё это делается


Lepelot: летаю чуть выше чем вы (=

http://vkontakte.ru/lepelot
 
ЛетоПисецДата: Пятница, 05.02.2010, 23:53 | Сообщение # 2
Король-без-Королевства
Группа: БОМЖи Админы
Сообщений: 116
Репутация: 1450
Статус:
Награды:
Администратор клуба За преданность клубу За вклад в развитие Истинный БОМЖ Стихийное бедствие Госа Кандидат в Президенты
Люди - повторюсь: мы не зовём активно клан:) наши цели заключаются немного в другом - мы создаём активную платформу Ордена по всем кланам КМ..)
Так что если ты в другом клане - не беда - ты и нужен Ордену - на таких как ты и в тебе он будет строиться!


Lepelot: летаю чуть выше чем вы (=

http://vkontakte.ru/lepelot
 
Lord_of_SinsДата: Суббота, 06.02.2010, 18:24 | Сообщение # 3
БОМЖ Просветленный
Группа: Клан БОМЖи КМ
Сообщений: 108
Репутация: 26
Статус:
Награды:
Истинный БОМЖ
ninja ninja ninja

 
FinveДата: Вторник, 09.02.2010, 08:43 | Сообщение # 4
Хранитель равновесия
Группа: Клуб БОМЖи КМ
Сообщений: 1793
Репутация: 44
Статус:
Награды:
БОМЖ За преданность клубу Не от мира сего
Гос, тогда нужно запаролить раздел и давать пароль от него только тем кто в ордене.

Finve [7]
Бороться и искать... найти и перепрятать... :)
Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.

Жизнь и смерть во мне объявили мне
Так и будешь идти по краю
Между адом земным и раем
Между теми кто жил, кто снится
Путать лица...
 
mihail123Дата: Вторник, 09.02.2010, 20:57 | Сообщение # 5
Рульный БОМЖ
Группа: БОМЖи Админы
Сообщений: 108
Репутация: 50
Статус:
Награды:
Администратор клуба За преданность клубу За вклад в развитие Истинный БОМЖ Кандидат в Президенты
Finve prav nado tak sdelatj

 
ЛетоПисецДата: Вторник, 09.02.2010, 22:08 | Сообщение # 6
Король-без-Королевства
Группа: БОМЖи Админы
Сообщений: 116
Репутация: 1450
Статус:
Награды:
Администратор клуба За преданность клубу За вклад в развитие Истинный БОМЖ Стихийное бедствие Госа Кандидат в Президенты
мдее..:)) а как читать будущие члены Ордена будуть?)

Lepelot: летаю чуть выше чем вы (=

http://vkontakte.ru/lepelot
 
borisДата: Среда, 10.02.2010, 15:12 | Сообщение # 7
Молодой БОМЖ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: -4
Статус:
Награды:
идиотизм

хз
 
ЛетоПисецДата: Среда, 10.02.2010, 18:07 | Сообщение # 8
Король-без-Королевства
Группа: БОМЖи Админы
Сообщений: 116
Репутация: 1450
Статус:
Награды:
Администратор клуба За преданность клубу За вклад в развитие Истинный БОМЖ Стихийное бедствие Госа Кандидат в Президенты

борис не нра ===>


Lepelot: летаю чуть выше чем вы (=

http://vkontakte.ru/lepelot
 
FinveДата: Среда, 10.02.2010, 20:42 | Сообщение # 9
Хранитель равновесия
Группа: Клуб БОМЖи КМ
Сообщений: 1793
Репутация: 44
Статус:
Награды:
БОМЖ За преданность клубу Не от мира сего
_gosa_, а отбирать нужно в игре, в привате) А потом уже давать пароль избранным. Тогда и почитают. А ещё нафиг переименовать этот раздел с этой темой, а то какой это нафиг тайный орден, о котором каждая собака уже знает?)

Finve [7]
Бороться и искать... найти и перепрятать... :)
Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.

Жизнь и смерть во мне объявили мне
Так и будешь идти по краю
Между адом земным и раем
Между теми кто жил, кто снится
Путать лица...
 
ЛордВадяДата: Среда, 10.02.2010, 20:52 | Сообщение # 10
Начинающий БОМЖ
Группа: Клан БОМЖи КМ
Сообщений: 28
Репутация: 21
Статус:
Награды:
Истинный БОМЖ Кандидат в Президенты
Я вступаю в тайный орден!!!!!!!. Думаю будет довольно интересно. Массоны же влияют на политку государств:))) Почему бомжам не влиять на игру?:::

Вадим
 
Форум » Беседка » Тайный Орден "Бомжей" » Начнём?...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: