• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Glinel  
Форум » Беседка » Тесты » Книга вашей жизни: отрывки (Тестик...)
Книга вашей жизни: отрывки
GlinelДата: Среда, 09.07.2008, 11:08 | Сообщение # 1
Красавица Glinel
Группа: "Мертвые души"
Сообщений: 642
Репутация: 22
Статус:
Награды:
Бывший бомж За преданность клубу Истинный БОМЖ За помощь в самопознании
Книга вашей жизни: отрывки

... и раскрылась так, что вы смогли прочитать на страницах своего будущего – ещё один эпизод жизни Игрока
«Это был крах. Это определённо, стопроцентно было поражение. После такого люди послабее падают духом и больше не встают, раздавленные осколками мира, который они выстраивали так бережно и вдохновенно. Но я – не из таких, потому что я умею проигрывать. Пришлось научиться, потому что Игроку иначе нельзя – правила игры редко можно повернуть в нужную сторону, остаётся лишь задействовать всё своё мастерство, чтобы выйти победителем из этой партии под названием жизнь. Да, я играю своей жизнью и чужими судьбами. Я умею ставить всё на кон и выигрывать, потакая моей слабости к азарту и желанию власти над вещами и живыми существами. Возможно, моё полное поражение сейчас – это расплата за всё. Но ещё ничего не кончено. Я встану с колен и буду играть дальше, даже тогда, когда у меня не останется козырей, и когда моя позиция будет неудачной, и когда ни один посторонний не увидит ни шанса на победу. И возможно, тогда моё поражение обернётся победой, результатом которой может стать моя власть даже над правилами Игры…»



Glinel [5]
Если ты сейчас думаешь, что ты думаешь, то думай дальше, ибо ты тормозишь…
Жить вредно. От этого умирают.
 
FinveДата: Среда, 09.07.2008, 11:49 | Сообщение # 2
Хранитель равновесия
Группа: Клуб БОМЖи КМ
Сообщений: 1793
Репутация: 44
Статус:
Награды:
БОМЖ За преданность клубу Не от мира сего
... и раскрылась так, что вы смогли прочитать на страницах своего будущего – Разговор
«Мы бродили по улицам родного города и говорили о прошлом. Когда-то давно мы были лучшими друзьями, понимая друг друга с полуслова, могли вести длинные разговоры почти ни о чём, скрытый смысл которых был нашим общим секретом, и определённо знали, что в случае чего есть с кем пойти в разведку. Подобная дружба выдерживает время, но не расстояния… А жизнь нас разметала далеко-далеко в стороны, обрывая всякую связь. И остались у нас друг от друга только парочка писем и общие тёплые воспоминания, которые иногда бережно извлекались из памяти на досуге, просматриваясь с ностальгией (были же времена!) – с каждым годом всё реже и реже. Потому что новые друзья, новые воспоминания, новые впечатления… И вот сегодня мы встретились – по чистой случайности, конечно. Чуть не прошли мимо – но увидели в глазах друг друга узнавание… И началось. «А помнишь?», «А ты помнишь?». И какой-то страх – а осталось ли у нас что-то общее, кроме воспоминаний? Время ведь меняет людей… Разговор из прошлого постепенно переходит в настоящее, и чувствуется – нет, осталось, осталось то, на чём можно построить дружбу! Нет, конечно, прошлое вернуть нельзя… Но ведь можно стать друзьями снова?»


Finve [7]
Бороться и искать... найти и перепрятать... :)
Если ты споришь с идиотом, вероятно, тоже самое делает и он.

Жизнь и смерть во мне объявили мне
Так и будешь идти по краю
Между адом земным и раем
Между теми кто жил, кто снится
Путать лица...
 
МамонДата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:42 | Сообщение # 3
Демоническое существо
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Репутация: 17
Статус:
Награды:
За преданность клубу За помощь соклубникам
много букав - неасилил wacko

(Мамон) [8]
 
egoretcДата: Среда, 23.07.2008, 09:48 | Сообщение # 4
БОМЖ Подмастерье
Группа: Клуб БОМЖи КМ
Сообщений: 379
Репутация: 8
Статус:
Награды:
БОМЖ
... и раскрылась так, что вы смогли прочитать на страницах своего далёкого прошлого – Встреча с гадалкой
«Мне тогда было ещё совсем немного лет, вряд ли что-то увиденное в столь малом возрасте может запомниться. Так произошло и с этим случаем. Кажется, мне действительно лучше будет не знать о произошедшем, впрочем, я могу и ошибаться. Не потому, что сознательно я почти ничего ещё не понимаю, а потому, что будущее видится мне слишком неоднозначным. Так вот, это произошло в тот день, когда сопровождающего меня взрослого человека оттеснила толпа, и меня захлестнуло чувство одиночества и обиды на весь мир, так знакомое всем маленьким детям. Казалось, меня все бросили и оставили один на один с этой безликой толпой, которая может равнодушно меня затоптать в любой момент. Лица слились в одно, мир застилали слёзы, и хотелось умереть, не существовать, когда из толпы вынырнула женщина с чёрными усталыми глазами. «Малыш, я отведу тебя к твоим родителям», - приветливо сказала она, и отчего-то мне захотелось довериться ей. Я протягиваю ей свою маленькую детскую ладошку, она осторожно берёт её в свою – морщинистую и тёплую, и мимоходом замечает: «Всё у тебя будет хорошо… Тогда, когда ты научишься верить». Она вернула меня тогда, и я быстро забуду о встрече. Только где-то глубоко-глубоко в подсознании буду знать…»
 
КейраДата: Среда, 23.07.2008, 13:07 | Сообщение # 5
БОМЖ Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 8
Статус:
Награды:
и раскрылась так, что вы смогли прочитать на страницах своего будущего – Любовь
«Этот вечер связал нас странными узами… И это было необыкновенно приятно. Кто сказал, что свобода – это такое глупое состояние, когда никого нет рядом, а есть лишь полная независимость от людей, от чувств, от желаний, от себя? Как мне жаль этого человека, который упивается и гордится подобной свободой… Он, наверное, ужасно одинок. Что ж, я надеюсь, он когда-нибудь поймёт и почувствует то, что сейчас чувствую я… И пусть у него всё будет хорошо. Кажется, я сейчас никому не могу желать зла, наоборот, мне хочется обогреть своим счастьем весь этот мир, всех людей, какими бы они ни были. Моей любви и моего света, кажется, хватит сейчас на всех. Кто сказал, что любовь эгоистична? Мне жаль и этого человека… Он, наверное, никогда не любил по-настоящему. А может, был жертвой чей-то страсти. Нет, ему не понять, какое это счастье – дарить себя. И знать, знать с всепоглощающей уверенностью, что этот такой родной человек рядом со мной чувствует точно то же самое. От этого тепло… И сперва беспокойно – за что, откуда мне такое счастье, не ошибка ли это, не исчезнет ли, не растает, поманив мечтой? Может, это глупая насмешка судьбы? А потом приходит вера в то, что это всё правда, и это странное восхитительное состояние происходит именно со мной. И впереди, кажется, вечность умиротворённой тёплой радости. И я приму её, как принимают щедрые и искренние подарки, с благодарностью…»


Кира Найтли рулит))))) ......... а ну да еще Бритни Спирс рулит, неповторимый фифтик))(чмок иго)
 
SolivagantДата: Суббота, 04.10.2008, 10:29 | Сообщение # 6
журналист
Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Репутация: 6
Статус:
Награды:
«Мне тогда было ещё совсем немного лет, вряд ли что-то увиденное в столь малом возрасте может запомниться. Так произошло и с этим случаем. Кажется, мне действительно лучше будет не знать о произошедшем, впрочем, я могу и ошибаться. Не потому, что сознательно я почти ничего ещё не понимаю, а потому, что будущее видится мне слишком неоднозначным. Так вот, это произошло в тот день, когда сопровождающего меня взрослого человека оттеснила толпа, и меня захлестнуло чувство одиночества и обиды на весь мир, так знакомое всем маленьким детям. Казалось, меня все бросили и оставили один на один с этой безликой толпой, которая может равнодушно меня затоптать в любой момент. Лица слились в одно, мир застилали слёзы, и хотелось умереть, не существовать, когда из толпы вынырнула женщина с чёрными усталыми глазами. «Малыш, я отведу тебя к твоим родителям», - приветливо сказала она, и отчего-то мне захотелось довериться ей. Я протягиваю ей свою маленькую детскую ладошку, она осторожно берёт её в свою – морщинистую и тёплую, и мимоходом замечает: «Всё у тебя будет хорошо… Тогда, когда ты научишься верить». Она вернула меня тогда, и я быстро забуду о встрече. Только где-то глубоко-глубоко в подсознании буду знать…»

Solivagant [7]

Водку следует пить только в двух случаях: когда есть закуска и когда её нет.(Леопольд Стафф)
 
ТоргримДата: Воскресенье, 05.10.2008, 11:44 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 14
Статус:
Награды:
... и раскрылась так, что вы смогли прочитать на страницах своего недавнего прошлого – Забытое сновидение
«Я снова и снова возвращаюсь сюда – почти каждую ночь. И каждый раз забываю об этом мире там, среди яви… Почему? Возможно, мне было бы легче и приятнее жить, зная, что среди мира сновидений есть место, куда я могу возвращаться раз за разом – родное, позволяющее чувствовать свою жизнь и существование во много раз ярче, чем реальность. И всё же в моём забвении есть резон… Потому что мне нельзя отказываться и от реальности. Наверное, именно поэтому воспоминания мне подсовывают вместо этой жизни пустоту или ничего не значащие мультики-сны. Это правильно – и всё-таки обидно. Потому что такое забывать – жаль. Я иду по умытым солнцем улицам городка, наслаждаясь самим своим присутствием в этом волшебном месте, и доброжелательно поглядываю на прохожих – где-то там, далеко-далеко в реальности они тоже получили такой дар, как забвение снов, и я чувствую странную с ними сопричастность, как будто каждый из них может стать мне другом. И всё же не останавливаюсь, иду к условленному ещё позавчера ночью месту встречи. Там меня уже ждут. Люди, которых я никогда не видел в мире яви, и которые стали почти родными здесь. Мы ещё давно договорились о кое-каком весьма опасном приключении. Что ж… На сегодня у меня большие планы…»


Ибо нефиг!
 
МорячoкДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:15 | Сообщение # 8
бутылочный король
Группа: Клуб БОМЖи КМ
Сообщений: 3892
Репутация: 32767
Статус:
Награды:
БОМЖ Медаль. Не спрашивайте за что За преданность клубу Флудер №1 Нашедшему любовь
... и раскрылась так, что вы смогли прочитать на предпоследней странице – Смерть
«Кто-то сказал, что умирать страшно. Он тысячу раз прав, хоть и наверняка был лишь праздным предполагателем, который на себе ничего не пережил, кроме как в собственном воображении, что тоже страшная сила. Умирать действительно страшно… Поначалу, если это долго. Потому что только тогда можно сполна вкусить обречённость, осознать всем своим разумом и телом то, что впереди не будет уже ничего… По крайней мере, ничего из того, к чему привыкаешь за время жизни. И тогда волей-неволей приходится думать о прошлом, потому что о будущем, которого больше не произойдёт – страшно. С каким-то болезненным, почти мазохистическим удовольствием начинаю вспоминать. Вспоминать всё, не прикрываясь привлекательными иллюзиями, раньше так хорошо помогающими жить. Что ж… Есть что вспомнить, и это хорошо. Перед внутренним взором пропускаю всё, что было, плохое и хорошее… Нет, скорее, это оно само течёт сквозь меня, заставляя чувствовать то гордость, то разочарование, то сожаление. И внезапно кольнула боль – не телесная, та уже почти привычна, нет, другая. За тот случай… О, господи, как же хочется вернуться, переиграть всё, чтобы не было сейчас так плохо от вины и совести. Хотя бы получить прощение, хоть это и не главное. Жаль, невозможно. Времени не осталось вовсе. Смерть стоит сзади, обхватив мои плечи своими холодными тонкими пальцами, похожими на трепещущие лапки паука, дышит мне в затылок, сквозняком шевеля волосы… Времени нет ни на что. И страх внезапно уходит. Потому что впереди светом в конце тоннеля начинает проявляться… Надвигается на меня…Что-то? Кажется, за пустотой всегда есть нечто… И вдруг – кто знает? – там я смогу обрести и прощение... Так и будет, теперь я это знаю точно…» angry

Добавлено (27.07.2009, 21:13)
---------------------------------------------

Добавлено (27.07.2009, 21:15)
---------------------------------------------
бу


[url=http://www.bloodyworld.com//game.php/373835383937/]
 
FelixDaCatДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:30 | Сообщение # 9
Молодой БОМЖ
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус:
Награды:
и раскрылась так, что вы смогли прочитать на последней странице – Возвращение
«Я знаю, что вот-вот начну забывать свою прошлую жизнь. Смерть, кажется, вполне достаточный стресс для того, чтобы стереть воспоминания о былом. Уже теперь всё чудится сном, детали которого ускользают от моего понимания, смутно размываются чёткие грани, оставляя лишь послевкусие – какое-то странное сожаление, возможно, лёгкую светлую печать от того, что в это прошлое, как и во многие другие до него, мне больше не вернуться. Но я знаю, что эта светлая грусть вот-вот сотрётся, вытесненная более сильными чувствами. Потому что тоска по дому не покидала меня никогда… Пусть, неосознанная, пусть, замаскированная долгими вечерами под тревогу и невнятное чувство нецелостности, когда чего-то желается, а вот чего? А теперь… Я. Возвращаюсь. Домой. До него осталось полсотни шагов, ещё несколько томительных минут ожидания, предвкушение того, что скоро я буду там. Вернуться домой – это сродни обретению себя. Пусть в гостях хорошо, пусть даже там уютно и искренне рады тебе, но там ты всегда чужак. А здесь всё такое родное… Я чувствую, как на глаза наворачиваются слёзы. Наверное, именно в этом истинное счастье – когда есть, куда вернуться, и есть, кому тебя ждать… Что ж… Здравствуй, счастье моё, я возвращаюсь…»


FelixDaCat
 
KeirinДата: Среда, 14.10.2009, 20:52 | Сообщение # 10
Молодой БОМЖ
Группа: Клуб БОМЖи КМ
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Награды:
БОМЖ
... и раскрылась так, что вы смогли прочитать на последней странице – Возвращение
«Я знаю, что вот-вот начну забывать свою прошлую жизнь. Смерть, кажется, вполне достаточный стресс для того, чтобы стереть воспоминания о былом. Уже теперь всё чудится сном, детали которого ускользают от моего понимания, смутно размываются чёткие грани, оставляя лишь послевкусие – какое-то странное сожаление, возможно, лёгкую светлую печать от того, что в это прошлое, как и во многие другие до него, мне больше не вернуться. Но я знаю, что эта светлая грусть вот-вот сотрётся, вытесненная более сильными чувствами. Потому что тоска по дому не покидала меня никогда… Пусть, неосознанная, пусть, замаскированная долгими вечерами под тревогу и невнятное чувство нецелостности, когда чего-то желается, а вот чего? А теперь… Я. Возвращаюсь. Домой. До него осталось полсотни шагов, ещё несколько томительных минут ожидания, предвкушение того, что скоро я буду там. Вернуться домой – это сродни обретению себя. Пусть в гостях хорошо, пусть даже там уютно и искренне рады тебе, но там ты всегда чужак. А здесь всё такое родное… Я чувствую, как на глаза наворачиваются слёзы. Наверное, именно в этом истинное счастье – когда есть, куда вернуться, и есть, кому тебя ждать… Что ж… Здравствуй, счастье моё, я возвращаюсь…»


Я люблю жизнь)
 
Форум » Беседка » Тесты » Книга вашей жизни: отрывки (Тестик...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: